Интересные статьи, обзоры товаров в блоге интернет магазина Tanika
ПН-ПТ: 10:00-19:00
СБ: 10:00-15:00

В корзине пусто!

Новости и обзоры

Категории блога
Поиск по блогу
Преимущество надувных матрасов и кроватей

20.07.2020

0   1588

Еще недавно словосочетание «надувной матрас» ассоциировалось с летом, а именно – с отдыхом на море или озере, но дизайнеры и время внесли свои коррективы. Теперь уже никого не удивляет словосочетание «надувная кровать», а надувные матрасы теперь предназначены не только для отдыха на воде, а и как дополнительное спальное место. Такие изделия можно взять с собой на дачу или в поход. Это также идеаль..

Как похудеть при помощи обруча

05.06.2020

0   2095

Если вы решили похудеть, но затрудняетесь с выбором тренажера - на помощь придет обыкновенный обруч. Или необыкновенный. Сейчас, практически во всех спортивных магазинах представлен огромный выбор обручей. Хула-хуп может быть изготовлен из легкого металла, либо из пластмассы. Различаются они по весу, размеру, конструкции, массажными элементами, наличием магнитов, а также наличию разнообразных наса..

Польза фитбола для грудничка

05.06.2020

0   1989

Неоспоримым является тот факт, что гимнастика на фитболе для грудничков имеет оздоровительный эффект. Массажно-гимнастические упражнения для грудничков с использованием фитбола, позволяющие снять гипертонус мышц, активно используются как часть лечебной терапии для грудничков. Массаж для грудничков на фитболе позволяет снять спазмы в мышцах, способствует спокойному сну и хорошему самочувствию ребен..

Приветствуем Вам на страницах нашего блога. Мы не претендуем стать модным, глянцевым журналом, но постараемся обеспечить Вас качественным контентом. Мы будем писать интересные статьи в которых будем делать обзоры товаров, давать рекомендации, приводить примеры и делиться своими знаниями с Вами. В наших статьях Вы сможете найти интересную и полезную информацию о спортивных товарах, здоровом питании, тренировках, детских товарах и о многом другом. Мы будем информировать Вас о новинках в мире спорта, интересных диетах, новых товарах и просто делиться хорошими и позитивными новостями. Оставляете комментарии, делитесь своим мнением, нам с Вами по пути)
Последние отзывы